АЛЬТЕРНАТИВА

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:А
  • Комментарии к записи:0 комментариев

АЛЬТЕРНАТИВА секретная программа (разрабатываемая в США с 1957 года) выживания человечества на случай ядерной войны или др. экологической катастрофы планетарного масштаба. Предложены 3 альтернативы:
альтернатива-1: использование ядерных взрывов для прорыва дыр в стратосфере, через которые отбросы и избыток тепла могли бы уходить в открытый космос;
альтернатива-2: создание разветвленной сети подземных городов, соединенных между собой туннелями, которые могли бы вместить избранных представителей всех культур и профессий, чтобы они смогли выжить и тем самым сохранить род человеческий;
альтернатива-3: сооружение колоний во внешнем космосе — сначала на Луне, затем на Марсе, куда могли бы попасть некоторые избранные земляне.
Как указывается в работах Боба Гродина, Фреда Стекмана, Брэда Стайгера, Милтона Купера и ряда др. авторов, все эти «Альтернативы» разработаны «Тайным правительством» (см. «Бильдербургский клуб»), поддерживающим тесные связи с космическими пришельцами. В настоящее время якобы с полным размахом осуществляются две последние «Альтернативы» (на территории США построено более 100 подземных объектов, города на Луне и на Марсе).

Добавить комментарий